
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Профессиональная расческа с частыми зубчиками, предназначенная для начесывания и отделения прядей.
Особенности тонкой расчески Honma Tokyo Comb:
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |