



210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Практичные прозрачные косметички стали одним из базовых аксессуаров для хранения и транспортировки косметических средств и рабочих инструментов как в работе мастеров-визажистов и парикмахеров, так и для домашнего использования и возможных дальних поездок. Также, несессер можно использовать под домашнюю аптечку.
Особенности:
Размер: 30х13х21 см
Материал: ПВХ, толщина 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ручки | Две |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |