




210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Сумка-чемодан TONI&GUY премиум качества – надежный и стильный компаньон для мастеров маникюра, парикмахеров и визажистов. Эта сумка сочетает функциональность и практичность, предоставляя профессионалам все необходимое для удобного и организованного хранения и транспортировки своего инструмента.
Особенности:
Будь то мастер маникюра, парикмахер или визажист, эта сумка станет одним из наиболее часто используемых аксессуаров для профессиональной деятельности и удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |