
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Расческа Toni & Guy – профессиональная расческа с ручкой, предназначенная для начесывания и отделения прядей, обладает антистатическим эффектом благодаря карбоновому материалу.
Расческа подойдет для процедуры кератинового выпрямления, ботокса или нанопластики волос.
Особенности тонкой расчески для начеса Toni & Guy:
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Карбон |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 221 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |