
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Удачная стрижка, особенно с тушением или филеровкой, не обойдется без простого, но такого удобного инструмента как плоская гребня. Он также незаменим для различных способов стайлинга. Мы предлагаем всегда удобный и практичный вариант - антистатический комбинированный плоский гребень.
Он сочетает в себе немало преимуществ:
Длина: 215 мм
Ширина: 27 мм
Длина зубчиков: 15-18 мм
Материал: ABS пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Для стрижки |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип расчески | Гребень |