
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Парикорская расческа-лопатка для стрижки и тушочки волос Professional Flat Top 75439 является инструментом, разработанным специально для профессиональных парикмахеров и стилистов, стремящихся достичь максимальной точности в своей работе.
Особенности:
Материал: термостойкий ABS пластик
Длина: 243 мм
Ширина: 55 мм
Длина зубчиков: 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Для стрижки |
| Длина зубьев | 40 мм |
| Длина | 243 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество зубьев | 31 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |