
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Продувная щетка для распутывания и укладки волос предназначена для легкого распутывания мокрых локонов, делая при этом мягкий массаж кожи головы. Щетка-браш помогает создавать укладку и значительно облегчает процесс сушки волос феном. Аксессуар имеет вентиляционные отверстия для прохождения теплого воздуха и удобную обтекаемую форму корпуса. Щетка-браш изготовлена из антистатического пластика в различных цветовых вариантах.
Особенности инструмента:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |