



165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Мягкая щетка-кисточка для нанесения пудры и румян сочетает в себе функциональность и комфорт, чтобы обеспечить нанесение и растушевку пудры и румян, а также будет полезна парикмахерам и барберам в процессе осуществления стрижек или укладок.
Этот эффективный и удобный инструмент станет верным помощником в арсенале любого профессионала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |